Начать обучение можно прямо сейчас, в течение недели после оформления (в небольшой группе по 2-3 человека)!
Программа курсов отделочников 3-4 разряда в Санкт-Петербурге и Москве. Продолжительность обучения на курсах «Мастер отделочных работ» 5 недель.
В начале вы изучаете теорию-3 недели (40 часов), 2-3 раза в неделю по 4 ак. часа, утром как правило с 10 до 13 часов или вечером с 19 до 22 ч. Теория в СПб проходит около ст. м. Московская, пр. Просвещения, либо Садовая.
Затем вы проходите практику в течении 3 х недель (100 часов), по будням 6-8 часов, или по сменному графику. Есть группы выходного дня. После прохождения практики, вам присваивается соответствующий разряд (от 3 до 4, в зависимости от вашей квалификации) и выдается диплом установленного образца с присвоением квалификации — мастер отделочных работ 3-4 разряда.
Практика проходит в различных ремонтно-строительных организациях, на объектах и предприятиях, в различных районах города. Предлагается 2-3 варианта. Есть возможность выбрать удобное местоположение. В программу обучения курсов отделочников входят практически все виды отделочных работ: малярка, штукатурка, облицовка плиткой, работа с гипроком, навесные потолки, устройство полов и дверных проемов.
Хорошо зарекомендовавшие себя учащиеся на практике, гарантированно трудоустраиваются на постоянное место работы по месту прохождения практики!
Курсы отделочников в Москве
Теоретические занятия проводятся у ст. м. Серпуховская (30 ак. ч.), а практика (80 ак.. ч.) на различных объектах Москвы и Московской области. После курсов можно остаться на постоянное место работы. После прохождения обучения на курсах отделочников в Москве выдается лицензированный диплом с присвоением разряда; Трудоустройство, успешно закончившим курс, гарантируется.